С целью недопущения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Забайкальском крае запланированные до конца мая спортивные мероприятия отменены и перенесены на неопределенный срок.

плавание

МУ ДО «ДЮСШ» ГО «Поселок Агинское» объявляет дополнительный набор детей 2012 года, идущих в 3 класс на отделение «Плавание».

Справки по телефону: 89965151034

Команда будущих чемпионов

Завершился традиционный Фестиваль ГТО «Команда будущих чемпионов» среди учащихся общеобразовательных учреждений п. Агинское 11-12 лет и 13-15 лет.
Юноши и девушки соревновались два дня в беге на короткие и длинные дистанции, метании мяча, силовой гимнастике, гибкости, стрельбе из электронного оружия.
В возрастной категории 11-12 лет среди девочек первое место заняла Галстян Татьяна (АОГ-И), на втором – Бабуева Александра (АСШ №1), на третьем – Цырендашиева Бальжин (АСШ №4).
В возрастной категории 11-12 лет среди юношей победителем стал Жамсаранов Влад (АСШ №4), вторым стал Батожалсанов Баясхалан (АСШ №2), третьим – Базарсадаев Александр (АОГ-И).
Победители и призеры в возрастной ступени 13-15 лет среди девушек и юношей: 1 место – Размахнина Валентина (АСШ №4), 2 место – Аюшиева Аягма, 3 место – Балданова Оюна (АОГ-И). 1 место – Баянов Доржи (АСШ №2), 2 место – Нацакдоржиев Тимур, 3 место – Варданян Давид (АОГ-И).
В общекомандном зачете на высшую ступень пьедестала вышла команда Агинской окружной гимназии-интернат и завоевала переходящий Кубок. На втором месте Агинская средняя школа №4 и третье место заняла команда Агинской средней школы №2.
Победители каждой возрастной ступени примут участие в финальных соревнованиях региональной спартакиады среди детей «От массовости к мастерству» Забайкальского края. Победители финальных соревнований награждаются путевкой в МДЦ «Артек».
Пожелаем нашим участникам победы на в финальных состязаниях!