Monthly Archives: Декабрь 2025

Чемпионат Забайкальского края по настольному теннису

Результаты Чемпионата Забайкальского края по настольному теннису.
Место проведения: СК ТАМИР, п. Агинское
Дата проведения: 13.12.2025

Мужские пары:
1 место: Жамсаранов Аюша / Цэдашиев Аюр
2 место: Дамдинов Батор / Дугаров Баир
3 место: Золотарев Кирилл / Сергеев Саян
3 место: Аюров Баир / Цынгуев Айдар

Женские пары:
1 место: Маккавеева Мария / Беломестных Анастасия
2 место: Дугарова Дашима / Бальжинимаева Номина
3 место: Беломестных Виктория / Щербакова Юлия
3 место: Белова Анастасия / Попова Кристина

Смешанные пары:
1 место: Дамдинов Батор / Дугарова Дашима
2 место: Будажапов Жэгдэн / Беломестных Анастасия
3 место: Базаров Солбон / Беломестных Виктория
3 место: Жамсаранов Аюша / Бальжинимаева Номина

Женщины:
1 место: Маккавеева Мария
2 место: Беломестных Анастасия
3 место: Бальжинимаева Номина
3 место: Беломестных Виктория

Чемпионат Дальневосточного Федерального округа состоится в г. Владивосток в конце января 2026 года.
Поздравляем победителей и призеров с успешным результатом.

image-15-12-25-10-28

 

Открытое первенство ГБУ СШОР №3 по вольной борьбе

10го декабря в спорткомплексе «Бургэд» прошло первенство по вольной борьбе среди юношей младше 2014 года. Участие в соревнованиях для юных борцов помогают приобрести навыки, проверить уровень подготовки и обрести опыт, необходимый для дальнейшей карьеры. Соревнования — важная часть подготовки юных спортсменов, они стимулируют развитие мотивации и проверяют уровень приобретённых навыков. Результаты наших юных спортсменов: Дылыков Цырен 1-е место в/к 30, Содномов Олзобой 1-е место в/к 35, Дылыков Буянто 2-е место в/к 36, Бимбаев Денис 3-е место в/к 40, Чимитов Тамир 3-е место в/к 55.

image-11-12-25-11-56

Первенство Забайкальского края по вольной борьбе

С 5-6 декабря прошло первенство Забайкальского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 и 18 лет.
Результаты наших учеников: Рабданов Бато (до 18 лет) 2 место, Дамдинов Макар (до 16 лет) 3 место.
Поздравляем наших ребят и тренера-преподавателя Рабданова Далай Болотовича!

image-08-12-25-12-25-1

image-08-12-25-12-25

 

В МУ ДО ДЮСШ городского округа «Поселок Агинское» с 28 по 30 ноября прошли соревнования по настольному теннису

Первенство Забайкальского края среди юношей и девушек до 20 лет среди мальчиков и девочек до 16 и 20 лет собрало 132 спортсмена. В течении двух дней дети проявили настоящее упорство, показали свои навыки и умения которые оттачиваются изо дня в день в тренировочных залах, попытали удачу и заработали путевки на Первенство Дальневосточного федерального округа, которые пройдут по месту назначения в 2026 году. На этот раз география участников была не столь обширна, но приехали сильнейшие спортсмены из города Чита, поселка Агинское, Могойтуй, Дульдурга и села Будулан.

Итоги наших учеников в личном первенстве:  Среди юниорок до 20 лет: 3 место — Бальжинимаева Номина 

Среди кадетов до 16 лет: 3 место — Жапов Бато

Среди кадеток до 16 лет: 1 место — Бальжинимаева Номина  2 место — Доржиева Вика 

В программе мужское парное первенство на пьедестал почета поднялись: 3 место — Аюров Баир и Аюров Даши

В женском парном первенстве: 2 место — Дугарова Дашима и Бальжинимаева Номина 3 место — Доржиева Виктория и Батороева Юлия 

В смешанном парном разряде: 2 место — Жамсаранов Аюша и Бальжинимаева Номина 3 место — Будажапов Жэгдэн и Дугарова Дашима

Желаем всем участникам соревнований дальнейшего роста спортивного мастерства, не останавливаться на достигнутом, иметь терпение и веры в лучшее.

image-01-12-25-10-39-7