Информация по возобновлению учебно-тренировочного процесса по плаванию

С 08 сентября 2020 года в соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края № 85 от 25.08.2020 года и распоряжением Администрации городского округа «Поселок Агинское» № 332 от 31.08.2020 года возобновляются учебно-тренировочные занятия в муниципальном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа «Поселок Агинское» с учетом соблюдения предписания Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.
Процесс тренировочных занятий возобновляется только в бассейне. Первыми начинают обучающиеся учебно-тренировочных групп отделения «Плавание» по специально составленному расписанию с 08 сентября текущего года. В течение недели после начала занятий учебно-тренировочных групп, поэтапно приступят к тренировкам группы начальной подготовки. Далее – занятия в спортивно-оздоровительных группах набора 2019/2020 учебного года, которые были прерваны из-за ограничительных мер с 01 февраля 2020 года. При этом набор в СОГ по плаванию 2020/2021 учебного года в ближайшее время не планируется.
Также сообщаем, о том, что допуск обучающихся к занятиям в бассейне будет осуществляться при наличии следующих справок:
— допуск врача о состоянии здоровья;
— анализ на соскоб и энтеробиоз;
— справка об эпидемиологическом окружении об отсутствии инфекционных заболеваний, в том, числе с указанием, что не был в контакте с СОVID-19.
В связи с этим, Администрация МУ ДО «ДЮСШ» ГО «Поселок Агинское» просит родителей обучающихся спортшколы, начинающих тренировочные занятия, с пониманием и полной ответственностью отнестись к требованиям комплексных мер по соблюдению профилактических мероприятий внутри учреждения по недопущению распространения коронавирусной инфекции и во избежание нарушений предписания Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю для полномерного возобновления работы ДЮСШ.
Сроки начала свободного посещения жителями ГО «Поселок Агинское» будут известны по решению оперативного штаба и на основании распоряжения администрации ГО «Поселок Агинское» исходя из эпидемиологической ситуации.

13 Responses to Информация по возобновлению учебно-тренировочного процесса по плаванию

  1. После поэтапного возобновления учебно-тренировочного процесса была проведена ещё одна служебная проверка Министерством внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики» 7 июня 2020 года. В апреле 2020 года была проведена служебная проверка Оперативным штабом Приднестровской Молдавской Республики по профилактике и предотвращению распространения COVID-19.

  2. Это были первые официальные всероссийские соревнования после снятия карантинных мер и возобновления тренировочного процесса, в Обнинск съехались сильнейшие пловцы со всей России, призёры Олимпийских игр, чемпионы и рекордсмены мира, Европы.

  3. Позвоните нашему менеджеру по номеру 8 (800) 300-56-86 или оставьте заявку на курс в одной из форм на сайте. Вам обязательно перезвонят для уточнения деталей. От вас потребуется пакет документов для оформления личного дела обучающегося и заключения договора. Затем мы высылаем онлайн счет или обычный комплект документ (счет. договор, заявка) на подпись, после этого принимаем оплату и организовываем процесс обучения. В учебном центре, имеющем лицензию образовательного учреждения для каждого направления обучения предусмотрена выдача документов. Документы оформляются в соответствии с государственными нормативными требованиями федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», являются документами установленного образца в соответствии с профстандартами. На базе высшего и среднего образования, справки о текущем обучении в образовательном учреждении, при выбранном курсе для повышения квалификации выдается удостоверение о повышении квалификации; при переподготовке : диплом о переподготовке. Если вы не имеете базового образования — свидетельство о прохождении курса. Если осваиваете рабочую профессию или повышаете разряд, то свидетельство о профессии рабочего, должности служащего. Все образцы документов здесь Мы выдаем документы установленного образца, соответствующие всем нормативным актам, действительны на всей территории РФ. Посмотреть образцы документов вы можете в нашем разделе «Лицензии и документы» .

  4. В соответствии с требованиями Типового положения «О спортивной школе» (детско-юношеской спортивной школе, специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва) периодичность проведения медицинского осмотра в учреждениях спортивной направленности г. Тирасполь в спортивно-оздоровительных группах и  группах начальной подготовки проводится на базе медицинской службы учреждений, в группах учебно-тренировочного этапа подготовки — два раза в год в физкультурном диспансере г. Тирасполь, спортсмены, занимающиеся в группах СС и ВСМ  углубленный медицинский осмотр проходят в соответствии с планом индивидуальной подготовки в физкультурном диспансере, а при необходимости в медицинской службе ГУ «Республиканский центр олимпийской подготовки».           В 2020 году 14 сотрудников учреждений спортивной направленности города Тирасполь завершили обучение по программе дополнительной квалификации в Приднестровском Государственном университете им. Т. Г. Шевченко по специальности «тренер-преподаватель», в настоящее время еще 4 сотрудника проходят курс обучения по данной программе

  5. I think this is a real great post. Thanks Again. Keep writing. Adrianna Spense Verne

  6. nodoWouby:

    https://buysildenshop.com/ — cheapest viagra prices licensed pharmacies

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *