Комплексу ГТО 9 лет!

ГТОВсероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» 9 лет с момента возрождения комплекса! Это праздник для всех, кто ежедневно отдаёт свои силы на организацию и проведение мероприятий, направленных на вовлечение, подготовку и тестирование россиян по нормативам ГТО, прививает гражданам ценность занятий физкультурой и спортом на постоянной основе!
В городском округе «Поселок Агинское» с каждым годом непрерывно растёт количество людей, выполнивших нормативы ГТО. Сегодня число зарегистрированных участников на сайте ГТО достигло 5034 человек. Почти 3000 агинчан уже успешно справились с выполнением нормативов и носят на груди бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия ГТО как символ гармоничного развития, хорошего уровня физической подготовленности и активной жизненной позиции!
Центр тестирования ГТО городского округа «Поселок Агинское» поздравляет сотрудников Центров тестирования Забайкальского края, региональных операторов ГТО, ответственных работников органов исполнительной власти и всех граждан, для которых аббревиатура «ГТО» значит очень многое!

image4

image1

image10

image5 (3)

IMG_0171

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *