11-летие комплекса ГТО

Сегодня мы празднуем знаменательную дату — 11-лет со дня возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который по инициативе Президента России В.В. Путина вновь стал символом здоровья, силы и единства страны!

Сердечно поздравляем всех любителей активного образа жизни!
В городском округе «Поселок Агинское» почти 6000 агинчан проверили свои силы в нормативах и носят золотые, серебряные, бронзовые значки.
Дорогие участники комплекса «Готов к труду и обороне», за вашу энергию, упорство и верность идеалам здоровой России! Пусть ваш энтузиазм никогда не иссякает, а стремление к победам вдохновляет окружающих! Желаем гармонии, крепкого здоровья, мотивации и новых достижений — как на спортивных площадках, так и в жизни!

💪 11 лет в движении — и это только начало!

image-24-03-25-04-01

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *