Весенний кросс

В начале апреля на центральном стадионе нашего поселка прошел традиционный весенний легкоатлетический кросс. На старт вышли школьники общеобразовательных учреждений городского округа «Поселок Агинское» и студенты Агинского педагогического и медицинского колледжей. В соревнованиях приняли участие более 140 детей. Победители и призеры кросса были выявлены как в командном зачете, так и в личном по своим возрастам на дистанциях 800, 1000, 1500, 2000, 3000 метров.
В личном первенстве на разных дистанциях первыми финишировали Цыренова Саяна АПК, Бородина Лариса АСОШ №4, Ярофеева Карина АСОШ №4, Цыренова Санжелла АСОШ №4, Базардашиев Билик АСОШ №2, Чернинов Максим АСОШ №1, Даримаев Данзан АСОШ №2, Пурбуев Жаргал АМК.
Самые быстрые мальчишки и девчонки учатся в МОУ «АСОШ №1». Второе место заняли бегуны из школы № 2, замкнули тройку победителей учащиеся МБОУ «АОГ-И». Победители и призеры награждены дипломами МУ ДО «ДЮСШ» ГО «Поселок Агинское» соответствующих степеней.