I Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения п. Агинское с 18 до 59 лет в рамках традиционной зимней спартакиады среди учреждений и организаций городского округа «Поселок Агинское»

гто фото

30 марта завершилась традиционная зимняя спартакиада среди учреждений и организаций городского округа «Поселок Агинское». В этом году программа спартакиады обновилась еще одним видом спорта, как прием и сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов труду и обороне».
В Фестивале ГТО приняли участие 5 организаций: ИП, окружная и районная Администрация, «Динамо», «Образование» и городской округ «Поселок Агинское». Участники соревновались в 4 возрастных категориях: 18-29 лет мужчины и женщины, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет. Были проведены шесть испытаний: поднимание туловища, подтягивание на высокой перекладине – мужчины, отжимание от пола – женщины, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из «электронного оружия», плавание.
Участники сначала отнеслись к Фестивалю с опаской, но в ходе соревнований поняли, что в сдаче нормативов ГТО нет ничего страшного. Они заинтересовались в проверке своего физического состояния, в своих возможностях в том или ином виде испытания, вошли в азарт, показывая максимальные результаты.
В итоге в личных первенствах победителями в своих возрастных категориях стали: Базарова Баира, Бадмацыренова Жаргалма, Эрдынеева Виктория, Цырендашиева Туяна, Балданов Буянто, Галсанов Аюр, Гуродармаев Баярто, Цыренов Чингис. В общекомандном зачете третье место на пьедестале заняла команда «Образование», на втором месте «Динамо» и на первом месте дружная команда окружной и районной Администрации. Победители и призеры были награждены дипломом разных степеней, медалям и денежным призом, команды-победительницы – кубками.

IMG_E9296[1]IMG_E9293[2]IMG_E8677[1]IMG_E9295[1] IMG_E8680[1]IMG_E8850[2]

5 Responses to I Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди населения п. Агинское с 18 до 59 лет в рамках традиционной зимней спартакиады среди учреждений и организаций городского округа «Поселок Агинское»

  1. Isotretinoin usa price quick shipping

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *