Акция «Проверь себя!»

акция гто

Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов труду и обороне» при МУ ДО «ДЮСШ» городского округа «Поселок Агинское» приглашает всех жителей на сдачу нормативов ГТО в рамках акции «Проверь себя!». Акция проходит весь апрель! Для составления графика сдачи норм ГТО, можно обратиться по телефону 8(924)471-95-01 Дулма Мунко-Жаргаловна.
Современный комплекс ГТО – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО состоит из 11 ступеней, в соответствии с возрастными группами населения – от 6 до 70 лет и старше, и нормативов по трём уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.
Если вы решились сдать нормы ГТО, то до прохождения теста необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ГТО (www.gto.ru). Это очень легко!
Человек, ведущий активный образ, работающий на приусадебном участке, имеющий маломальскую спортивную подготовку, справится с предлагаемыми тестами.
Возрождение ГТО – это стимул здорового образа жизни!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *